Продукцией Baha ziedi пользуюсь давно, около 9 лет. Работает 100%. Раньше покупала в горошинах. А когда появились ессенции, стала заказывать готовые смеси. Очень удобно. 3-4 раза в день пшикаешь в рот и всё.
Решала такие проблемы:
— спящий с родителями ребёнок
— Страхи остаться без родителей (когда пошли в садик)
— нервные тики
— страх темноты
— выгорание на работе
— усталость, беспомощность от не решающихся проблем
— бессонница…
и тд
Очень рекомендую!
Татьяна –
Спасибо большое я давно искала подобное!
Юлия –
Давно искала подобное, спасибо очень интересно!
Татьяна –
Продукцией Baha ziedi пользуюсь давно, около 9 лет. Работает 100%. Раньше покупала в горошинах. А когда появились ессенции, стала заказывать готовые смеси. Очень удобно. 3-4 раза в день пшикаешь в рот и всё.
Решала такие проблемы:
— спящий с родителями ребёнок
— Страхи остаться без родителей (когда пошли в садик)
— нервные тики
— страх темноты
— выгорание на работе
— усталость, беспомощность от не решающихся проблем
— бессонница…
и тд
Очень рекомендую!